Секретариат:
(3953) 356-050
Факс:
(3953) 356-055
Производственный отдел:
(3953) 356-054
E-mail:
info@brazmk.ru
crmz@mail.ru

Братский завод металлоконструкций

Новости

30.06.2022/В Иркутской области завершено формирование команды для участия в VII Международных спортивных играх «Дети Азии»
В Иркутской области завершено формирование команды для участия в VII Международных спортивных играх «Дети Азии», которые с 27 июля по 8 августа пройдут во Владивостоке. В состав команды включено 23 человека, из них 17 спортсменов и шесть тренеров.
28.06.2022/Иркутский аэропорт намерен избавиться от репутации «некомфортного»
Здание Иркутского международного аэропорта не соответствует заявленным целям увеличения турпотока на Байкал - пропускная способность как международного терминала, так и терминала внутренних линий низкая. Тема была поднята в рамках парламентского часа на последней сессии Заксобрания.
24.06.2022/Ангарский цемент вошел в число лучших товаров Иркутской области
Портландцемент ЦЕМ I 42,5Н производства АО "Ангарскцемент" (управляющая компания - АО "ХК "Сибцем") удостоен диплома певрой степени регионального этапа Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России" (6+) на территории Иркутской области, а также диплома конкурса "Иркутское качество"-2022.
23.06.2022/47 организаций из Иркутской области приняли участие в конкурсе "100 лучших товаров России"
Региональный этап конкурса "100 лучших товаров России" прошел в Иркутске 16-17 июня на базе "Сибэкспоцентра". В этом году за звание лучшего производителя в Иркутской области поборолись 47 организаций. Предприятия представили более 90 видов продукции, работ и услуг.
20.06.2022/Реконструкция тепловых сетей в Братске выходит на финальную стадию
В Центральном районе Братска En+ Group продолжает масштабную реконструкцию и экологическую модернизацию тепловых сетей. Специалисты вышли на финальную стадию работ.

Проект не только один из крупнейших, но и остро необходимый, говорят специалисты En+ Group.

 
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
Братский завод металлоконструкций

Власти Приангарья предложили японцам поучаствовать в освоении сибирских богатств

25.06.2010

Власти Приангарья предложили японским бизнесменам поучаствовать в переработке леса, добыче и розливе артезианской воды высшей категории на Байкале, переработке металлов, освоении крупных месторождений магнезитов и железной руды, строительстве производственных комплексов по переработке металлов.

Это произошло сегодня на встрече губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева с представителями японской корпорации «Мицуи и Ко., Лтд.»

Как сообщает пресс-служба губернатора, на встрече обсуждались вопросы приоритетных инвестиционных проектов в Приангарье. Представители правительства региона предложили «Мицуи и Ко., Лтд.» участие в реализации проектов по переработке леса, добыче и розливу артезианской воды высшей категории на озере Байкал, переработке металлов и т.д. Представители японской корпорации заинтересовались также проектами ЗАО «Сибирский электро-металлургический завод».

Дмитрий Мезенцев выразил надежду на развитие и углубление взаимовыгодного сотрудничества с японской корпорацией. Член правления «Мицуи» Нориаки Сакамото презентовал проект организации в Приангарье деревообрабатывающего предприятия и отметил, что компания имеет более чем 20-летнюю историю сотрудничества с иркутскими компаниями. Уже 130 работников корпорации знают русский язык, а в этом году «Мицуи и Ко., Лтд.» направит в Иркутский государственный лингвистический университет ряд своих сотрудников для изучения русского языка.

Справка:

Компания «Мицуи» работает во многих отраслях бизнеса и имеет 14 подразделений, которые занимаются, в том числе минеральными ресурсами, инфраструктурными проектами, автотранспортными средствами, базовыми и высокотехнологичными химическими веществами, энергетикой, продуктами питания, информационными технологиями, финансовыми услугами, транспортной логистикой.

Источник новости: http://www.vbratske.ru/

Фотогалерея