Секретариат:
(3953) 356-050
Факс:
(3953) 356-055
Производственный отдел:
(3953) 356-054
E-mail:
info@brazmk.ru
crmz@mail.ru

Братский завод металлоконструкций

Новости

30.06.2022/В Иркутской области завершено формирование команды для участия в VII Международных спортивных играх «Дети Азии»
В Иркутской области завершено формирование команды для участия в VII Международных спортивных играх «Дети Азии», которые с 27 июля по 8 августа пройдут во Владивостоке. В состав команды включено 23 человека, из них 17 спортсменов и шесть тренеров.
28.06.2022/Иркутский аэропорт намерен избавиться от репутации «некомфортного»
Здание Иркутского международного аэропорта не соответствует заявленным целям увеличения турпотока на Байкал - пропускная способность как международного терминала, так и терминала внутренних линий низкая. Тема была поднята в рамках парламентского часа на последней сессии Заксобрания.
24.06.2022/Ангарский цемент вошел в число лучших товаров Иркутской области
Портландцемент ЦЕМ I 42,5Н производства АО "Ангарскцемент" (управляющая компания - АО "ХК "Сибцем") удостоен диплома певрой степени регионального этапа Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России" (6+) на территории Иркутской области, а также диплома конкурса "Иркутское качество"-2022.
23.06.2022/47 организаций из Иркутской области приняли участие в конкурсе "100 лучших товаров России"
Региональный этап конкурса "100 лучших товаров России" прошел в Иркутске 16-17 июня на базе "Сибэкспоцентра". В этом году за звание лучшего производителя в Иркутской области поборолись 47 организаций. Предприятия представили более 90 видов продукции, работ и услуг.
20.06.2022/Реконструкция тепловых сетей в Братске выходит на финальную стадию
В Центральном районе Братска En+ Group продолжает масштабную реконструкцию и экологическую модернизацию тепловых сетей. Специалисты вышли на финальную стадию работ.

Проект не только один из крупнейших, но и остро необходимый, говорят специалисты En+ Group.

 
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
Братский завод металлоконструкций

Сергей Серебренников официально вступил в должность мэра

20.09.2014

Церемония инаугурации состоялась 20 сентября. В ней приняли участие первый заместитель председателя правительства Иркутской области Виктор Игнатенко, депутаты Законодательного собрания, представители нового депутатского корпуса Думы г. Братска, мэры Усть-Кута и Аларского района, Почётные граждане г. Братска, руководители предприятий и представители общественности. Председатель Братской городской территориальной избирательной комиссии Елена Московских озвучила официальное решение ТИКа по итогам выборов мэра города. Напомним, 14 сентября 2014 года большинство проголосовавших братчан свои голоса отдали за Сергея Серебренникова - 57,44% голосов.

Председатель теризбиркома вручила Сергею Серебренникову удостоверение. В соответствии с ч. 5 ст. 35 Устава г. Братска избранный мэр принёс присягу: «Вступая в должность главы муниципального образования города Братска - мэра городского округа, торжественно клянусь соблюдать Конституцию Российской Федерации, Устав Иркутской области, Устав города Братска, уважать, охранять и защищать интересы жителей города Братска и добросовестно выполнять обязанности главы муниципального образования города Братска».

На инаугурации в Братске первый замгубернатора Иркутской области Виктор Игнатенко поздравил горожан с окончанием безвластия. «Сергей Серебренников пришел в непростое время, но у него есть знания, опыт и желание работать, решать накопившиеся проблемы», - заявил Виктор Игнатенко.

Сергей Серебренников имеет большой опыт управленческой работы муниципального и регионального уровней. Впервые на пост мэра г. Братска он был избран в 2005 году, затем в 2009 году. С 2010 по 2012 гг. и с 2013 г. до избрания на пост мэра в 2014 г. работал заместителем губернатора Иркутской области. На церемонии инаугурации Сергею Серебренникову вручили медаль Российской муниципальной академии «За вклад в развитие местного самоуправления».

 

Фотогалерея